Si deseas contactar una de nuestras áreas específicas, enviar un correo directamente a estas cuentas:

Ventas: sales@inxite.com.mx
Director de Tecnologías:
Wilber Jimenez / wjimenez@inxite.com.mx

Dirección Comercial:
Josué Apolinar / japolinar@inxite.com.mx

Routing & Switching Manager:

Roberto Ortiz / rortiz@inxite.com.mx

Collaboration and CCTV Manager:
Miguel Garcia / mgarcia@inxite.com.mx

Wireless Manager:

Yair Azcanio / yazcanio@inxite.com.mx

Cabling and Fiber Manager:

Jorge Velazquez / jvelazquez@inxite.com.mx

1 + 3 =

INXITE Ingenieros en Sistemas y Telecomunicaciones
Zaragoza 304-203 Centro | Coatzacoalcos, Ver. C.P. 96400
Tel. (921) 2129895 | sales@inxite.com.mx 

AVISO DE PRIVACIDAD