Si deseas contactar una de nuestras áreas específicas, enviar un correo directamente a estas cuentas:

Ventas: sales@inxite.com.mx
Director de Tecnologías:
Wilber Jimenez / wjimenez@inxite.com.mx

Dirección Comercial:
Josué Apolinar / japolinar@inxite.com.mx

Routing & Switching Manager:

Roberto Ortiz / rortiz@inxite.com.mx

Collaboration and CCTV Manager:
Miguel Garcia / mgarcia@inxite.com.mx

Wireless Manager:

Yair Azcanio / yazcanio@inxite.com.mx

Cabling and Fiber Manager:

Jorge Velazquez / jvelazquez@inxite.com.mx

7 + 13 =

Jaime Nuno 1305, Col. Playa Sol| Coatzacoalcos, Ver. C.P. 96518.
Tel.: 921 2129895 | sales@
inxite.com.mx.